B145 Línea
Br. Bilbao II Sector (Cl 143b - Kr 147a) - Cai Villa Nidia (Ak 7 - Cl 162a) (B)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Br. Bilbao II Sector (Cl 143b - Kr 147a) - Cai Villa Nidia (Ak 7 - Cl 162a) (B)) es una ruta con 43 paradas, que parte desde Br. Bilbao II Sector (Cl 143b - Kr 147a) y termina en su Cai Villa Nidia (Ak 7 - Cl 162a) (B).
Br. Bilbao II Sector (Cl 143b - Kr 147a)
Br. Bilbao I Sector (Cl 143b - Kr 144)
Br. Bilbao I Sector (Cl 143b - Kr 141a Bis B)
Br. San Carlos De Suba (Cl 144 - Kr 136a)
Br. Parques Del Campo (Kr 128 - Cl 143a)
Urbanización Los Campos (Kr 129 - Cl 137b) (A)
Br. La Gaitana (Cl 139 - Kr 118)
Br. Villa María (Cl 139 - Kr 114)
Br. Tibabuyes II (Cl 139 - Kr 111b Bis)
Br. Tibabuyes II (Cl 139 - Kr 109) (A)
Br. Tibabuyes II Sector 2 (Cl 139 - Av. C. De Cali)
Br. Costa Azul I Etapa (Cl 139 - Kr 102a)
Br. La Chucua - La Trinitaria (Cl 139 - Kr 99)
Conjunto Residencial El Bosque De Suba (Cl 139 - Kr 95b)
Centro Comercial Centro Suba (Av. Suba - Kr 91)
Estación 21 Ángeles (Av. Suba - Tv 84)
Br. Niza Suba (Av. Suba - Kr 77)
Estación Gratamira (Av. Suba - Cl 132a)
Br. Niza Norte (Cl 128b - Tv 60)
Br. Las Villas Sector II (Cl 129 - Kr 56b Bis)
Br. Las Villas Sector II (Cl 129 - Av. Villas)
Br. Prado Sur (Cl 129 - Kr 56c)
Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 55)
Carrera 53a (Cl 129 - Kr 53a)
Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 50a)
Br. Prado Veraniego (Kr 47 - Cl 131)
Colegio Santo Tomas De Aquino (Ac 134 - Kr 21)
Avenida Carrera 19 (Ac 134 - Ak 19)
Clinica Monserrat (Ac 134 - Kr 17)
Country Club (Ac 134 - Kr 17)
Country Club (Ac 134 - Kr 11b)
Éxito Country (Ac 134 - Kr 9b)
Clínica El Bosque (Ac 134 - Kr 7a)
Br. Segundo Contador (Ak 7 - Cl 135) (B)
Centro Comercial Palatino (Ak 7 - Cl 138) (B)
Br. Bosque De Pinos I (Ak 7 - Cl 144) (B)
Colegio Pureza De María (Ak 7 - Cl 146) (B)
Br. Bosque De Pinos III (Ak 7 - Cl 148) (B)
Br. Cedro Salazar (Ak 7 - Cl 152) (B)
Ied Agustín Fernández (Ak 7 - Cl 153a) (B)
Centro De Negocios North Point (Ak 7 - Cl 156) (B)
Br. Ibiza (Ak 7 - Cl 159c) (B)
Cai Villa Nidia (Ak 7 - Cl 162a) (B)
Horario de B145 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 4:30 - 20:00 | 30 min |
mar. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
mié. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
jue. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
vie. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
sáb. | 4:00 - 21:00 | 30 min |
dom. | 4:30 - 20:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús B145
El mapa de ruta de B145 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de B145 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- K334 — Br. Bellavista (Ak 7 - Cl 74) - Br. San José De Fontibón (Cl 24f - Kr 100)
- P500 — Br. El Chicó (Cl 90 - Kr 13a) - Aeropuerto Eldorado (C)
- 674 — Br. El Porvenir De Los Soches (Ak 8 Este - Dg 119 Sur) - Ied Florida Blanca (Cl 70a - Kr 92a)
- 330 — Br. Brisas Del Llano (Autopista Al Llano - Tv 6d Este) - Br. Altos De Serrezuela (Cl 185 - Kr 1)
- F420 — Br. Castilla Reservado (Kr 90a - Cl 8a) - Br. El Ejido (Av. Américas - Kr 44) (A)
- T12 — Colsanitas Cl 100 (Ac 100 - Kr 11b) (A) - Br. El Minuto De María (Kr 17a - Cl 80b Sur)
- 796A — Br. San Martín (Ac 32 - Kr 13a) (B) - Br. Lagunitas (Kr 18f - Cl 92 Sur)
- D630 — Br. Arborizadora Alta (Cl 72f Sur - Kr 35) - Ied Julio Florez (Cl 95 - Kr 68b)
- A618 — Ied Sierra Morena Sede B (Cl 68b Sur - Kr 77) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 5) (D)
- K319 — Centro Comercial La Cabrera (Ac 85 - Ak 11) - Br. Las Brisas (Kr 130 - Cl 22a)
- C145 — Br. Segundo Contador (Ak 7 - Cl 135) (B) - Br. Bilbao II Sector (Cl 144 - Kr 147a)
- 257 — Br. Las Nieves (Ac 19 - Kr 5) (B) - Calle 17a (Kr 137a - Cl 17a)
- B309 — Br. San Pablo (Cl 19 - Kr 121) - Br. Tibabita (Kr 8c - Cl 185b)
- 19-9 — Estación Calle 161 (Auto Norte - Ac 161)
- H327 — Br. Prados De Alameda (Kr 137 - Cl 17c) - Br. Colmena III (Dg 64b Sur - Kr 19)
- 733 — Br. Tierra Buena I (Kr 99a - Cl 26 Sur) - Br. San Carlos (Kr 16c - Cl 56 Sur)
- B404 — Br. Los Pantanos (Cl 26 Sur - Kr 97f) - Udca (Ac 222 - Kr 54)
- H727 — Estación Consuelo (Av. Caracas - Kr 12a)
- 624 — Parada Rural (Vía Quiba) - Batallón José María Rosillo (Kr 8 - Cl 19 Sur)
- 271 — Br. Puerto Rico (Kr 9f - Dg 40 Sur) - Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a)