E Linie
Remscheid-Lennep Bf - Radevormwald Heidersteg
Stadtwerke Remscheid
Stadtwerke Remscheid-Linie E Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die E Bus (Remscheid-Lennep Bf - Radevormwald Heidersteg) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Remscheid-Lennep Bf abfährt und bei Radevormwald Heidersteg endet.
Remscheid-Lennep Bf
Rs-Lennep Bismarckplatz
Rs-Lennep Kreishaus
Rs-Lennep Alte Kölner Straße
Rs-Lennep Trecknase
Rs-Lennep Höhenweg
Rs-Lennep Schule Zur Straße
Rs-Lennep Engelsburg
Rs-Lennep Lüdorf
Rs-Lennep Dörpholz
Rs-Lennep Dörperhöhe
Rs-Lennep Kräwinklerbrücke
Radevormwald Heidersteg
Fahrplan von E Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:12 - 18:47 | 1 h 35 min |
Di. | 11:12 - 18:47 | 1 h 35 min |
Mi. | 11:12 - 18:47 | 1 h 35 min |
Do. | 11:12 - 18:47 | 1 h 35 min |
Fr. | 11:12 - 18:47 | 1 h 35 min |
Sa. | 11:12 - 18:47 | - |
So. | 11:12 - 18:47 | - |
Streckenkarte für E Bus
Die Streckenkarte für E in NRW (Nordrhein-Westfalen) wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von E Linie Bus
Die Tarife für Stadtwerke Remscheid, Linie Bus E, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Stadtwerke Remscheid in NRW (Nordrhein-Westfalen)
- 657 — Remscheid Hasten Kirche - Remscheid Amtsgericht
- 680 — Remscheid Stockden / Rosenstr. - Remscheid Clarenbach
- 652 — Remscheid Talsperre - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl.
- NE16 — Rs-Lüttringhausen Rathaus - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl.
- NE12 — Remscheid Mannesmann - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl.
- E — Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Remscheid Hasteraue
- BB — Rs-Lüttringh. Schmittenbusch - Remscheid Hasteraue
- 670 — Remscheid Honsberg - Remscheid Clarenbach
- 655 — Remscheid-Lennep Bf - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl.
- ~ E ~ — Rs-Lennep Mollplatz - Rs Hohenhagen Gesamtschule
- NE17 — Remscheid Sieper Höhe - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl.
- CE63 — Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg - Remscheid Allee-Center
- 664 — Remscheid Neuenhaus - Remscheid Amtsgericht
- NE19 — Rs-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf
- NE18 — Remscheid Reinshagen Schleife - Remscheid Hbf
- 669 — Rs-Lennep Grenzwall Schleife - Rs-Lennep Badeparadies H2o
- ~ E ~ — Rs-Lennep Badeparadies H2o - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl.
- 673 — Remscheid Nordstraße / Tbr - Remscheid Kremer
- 660 — Rs-Lüttringh. Bf (Schleife) - Remscheid Hbf
- 672 — Wermelskirchen Taubengasse - Remscheid Hbf